Консультации / Гинекология

7 акушерская неделя а эмбрион все еще не визуализируется

7 акушерская неделя сегодня. Вчера было 6недель 6 дней, эмбрионы не визуализируются на УЗИ, размер плодного яйца 1,5см.Врач назначил укол прегнила 3000ед. Сдала в-ХГЧ 21100, рост за 48 часов на 3000. Подозреваю, что замершая беременность. Нервы зашкаливают, т.к. это вторая попытка ЭКО. Ночью сегодня кровь носом пошла.Возможно ли что через несколько дней эмбриончика увидят и сердцебиение тоже?
Возможно. Надо прекратить нервничать. Этим делу не поможешь, а только навредишь.
Спасибо Вам большое Ольга Константиновна за ответ!Завтра едем на УЗИ, надеюсь,что все будет хорошо!
Ольга Константиновна,добрый день! Возможно Вам будет интересно, была на УЗИ, попала к хорошему специалиста, и он увидел эмбрионов и не одного, а двух.А вот сердцебиение пока не прослушивается из-за малого срока, так он сказал бывает, после ЭКО срок развития разный у всех пациенток, и хорион в отличном состоянии. Ранее я Вам писала, что мне перенесли 2 -х 5ти дневных бластоциста. Так вот, до этого врач на УЗИ сказала, что одно из яиц не развивается, замершая беременность, во втором он увидел лишь подозрение на эмбрион, так и написал (эмбрион 2мм - ?). Теперь на УЗИ через 2 недели. Надеюсь и верю, что увижу 2 маленьких сердечка! Спасибо Вам большое за поддержку, и правильные добрые слова.
Я за вас рада, держите меня в курсе вашей беременности.