Консультации / Гинекология

Хочу забеременить никак не получается что делать

Добрый день!Живём с мужем 2года,пошол 3й,хочу забеременить никак не получается!подскажите что делать?сдала анализы ХУГИ,узи малого таза,узи щитовидки,всё нормально.какие ещё анализы нужно сдать и что делать?
Здравствуйте! Всегда, обследование при бесплодии начинаем со спермограммы и проходимости маточных труб, дальнейшая тактика будет зависеть от результатом этих обследований.
Проходимость маточных труб-это что надо делать?
Здравствуйте! Наиболее достоверно это диагностическая лапароскопия -это золотой стандарт, но есть и другие методы: гистеросальпингоскопия или гидротубация, рентгенография.
Спасибо большое!постараюсь сделать в ближайшее время! дюфастон-его когда надо пить,и по назначению врача?просто много читала про него!
Здравствуйте! Любые лекарственные средства принимаются строго по показаниям и по назначению врача, тем более гормональные средства.