Консультации / Гинекология

Хгч 1 00 тянет низ живота

здравствуйте. необходима консультация специалиста. вчера сдала хгч 1,00. задержка в 9 дней. тянет низ живота, базальная температура 37,2 (измеряю три дня подряд утром). температура тела 36,8-37,2. болят соски (обычно перед месячными грудь вся болела). месячные всегда ходили регулярно по часам. прошло 16 дней с предпологаемого зачатия. очень переживаю
Здравствуйте! Пересдайте еще раз ХГЧ. при отрицательном результате надо сделать УЗИ ОМТ и идти на консультация к гинекологу по результатам обследования.