Консультации / Гинекология

Отслойка плаценты

здравствуйте помогите мне разобраться, на 27 недели беременности я потеряла ребёнка, как объяснил врач у меня была полная отслоение плаценты и внутренние скрытое кровотечение. но у меня не чего не болело, не было ни каких симптомов, в 14ч 30 м ребёнок был жив я чувствовала пошевел а в 16 ч началась резко боль схожая с схватками и через 15 минут я была уже в больнице, дело в том что у меня гипертония 2 степени и опущения правой почки хронический пиелонефрит, пожалуйста разъясните почему не было никаких симптомов и всё так внезапно,
Здравствуйте! Все описанные Вами симптомы характерны для отслойки нормально расположенной плаценты, ребенок в втаком случае погибает очень быстро из за острой гипоксии.