Консультации / Гинекология

Двойня

Здравствуйте! У меня беременность 8 недель, была на Узи, показало 2 плодных яйца, одно развивается, а второе пустое. Кровотечения не было, единственное были иногда боли в низу живота, матка передняя стенка в тонусе. Хочу спросить почему одно яйцо пустое? Какие причины могут быть?
Здравствуйте! При многоплодной беременности довольно часто случается регресс одного плодного яйца.
Спасибо. Ещё один вопрос: почему мне поставили в графе особенности двойня, когда плод один?
Здравствуйте! Это вопрос к тому кто ставил.