Консультации / Пульмонология

Пневмония

Здравствуйте , что делать и куда обращаться если ребенок заболевает четвертый раз с промежутком в неделю. Первый раз- 29 декабря с 3 января в д.о. с пневманией, второй раз 3 февраля с бронхитом , третий раз 3 марта пневмания, сегодня 22 марта у ребенка опять поднимается температура . Ребенку 1,6 мес куда обращаться ?
Либо ребенка не долечили первый раз и у него сохранялся кашель? Либо у ребенка слабый иммунитет и Вы недостаточно за ним следите? Возможно были проблемы в родах и в перинатальном периоде? Обратитесь к пульмонологу.