Консультации / Диетология

Не могу понять причину задержки веса

Здравствуйте, мне 17 лет я девушка, вес 55 а рост 164 Дело в том что уже около месяцев 3-4 перестал уходить вес и стал набираться по килограмму каждый месяц, занимаюсь фитнесом уже более 2 лет, а в последнее время стала заниматься чаще 4 раза в неделю(кардио и сила не большая), но вес так и стоит на месте... Пол года назад весила 50-51, а сейчас не смотря на спорт набрала кг и они не уходят. Питаюсь 4-5 разв день Как можно это исправить?
У тебя вес чуть ниже идеального. Если занимаешься спортом, вес дают мышцы, они тяжелее жира. Так что исправлять ничего не надо, у тебя все хорошо. Ориентируйся не на весы, (если уж так тебе не нравятся цифры),а на объемы, тонус и подтянутую фигуру.