Консультации / Гинекология

Отслойка плаценты

Здравствуйте. Два года назад я родила дочь через кесарево сечение. Была отслойка плаценты (на 41 недели) и экстренное кесарево. У меня переливание крови. Мне бы очень хотелось еще деток. Скажите возможно ли что беременность пройдет хорошо или лучше не стоит(мне 28 лет). И через какое время это будет безопаснее. Пожалуйста ответьте.
Здравствуйте. Вам нужна консультация психотерапевта, чтобы снять страх, который остался от предыдущей беременности. Безопаснее планировать через 2,5 года после КС. Возраст хороший для деторождения.