Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста пришли результаты анализов ничего не пойму помогите заранее спасибо, 19+6 неделе это нормальные показатели: AFP 0,72 мом, HCG 1,43 мом, uE3 0,91мом
Здравствуйте! Результаты биохимического скриннинга должны быть представлены в виде расчета индивидуального риска, в другом виде результаты не подлежат интерпретации.
Здраствуйте, Бета-хоріонічний гонадотропін (ХГЛ загальний) (вагітні) 26214 mIU/mI, Естріол (некон`югований) (ваг.) (uE3) 1.42 ng/ml, Альфафетопротеїн (вагітні) (AFP) 49.9 ng/ml для 19+6 недель беременности это нормальные показатели?
Здравствуйте! Результаты биохимического скриннинга должны быть представлены в виде расчета индивидуального риска, в другом виде результаты не подлежат интерпретации. Эти показатели ничего не значат - Вам не сделали полный анализ.