Консультации / Гинекология

Хотим ребенка

здравствуйте!мне 25 лет.моя первая беременность закончилась выкидышем,точнее была замершая.после была вторая и опять выкидыш.на узи обнаружили кисту желтого тела.мне прописал врач гинеколь и норколут,но улучшений нет.как быть?очень хотим с мужем ребенка.благодарю за помощь.
Здравствуйте! Кисту желтого тела можем наблюдать без лечения в течении 3 МЦ, если не уходит - оперативное лечение, оптимально лапароскопия.