Консультации / Гинекология

Узловая миома матки

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне! Мне 35лет, не рожавшая, абортов не было. Интимную жизнь начала в 30 лет. Мне 12 марта 2014г. на УЗИ поставили диагноз: Узловая миома матки. Персистенция фолликула слева. Размер матки 70х92х86. Толщина передней стенки 24 мм, толщина задней стенки 22 мм. Структура матки: неоднородная, субсер миом узлы по передней ст 60х42, задней 47х40, в дне 17 мм. День менструации 5. Шейка размеры дл.34х28х36. Правый яичник 27х17х30, левый яичник 34х28х32. Врач назначения не дает, уже 8 недель, миома растет по сравнению с 2011 годом. Я планирую беременность. Помогите пожалуйста, что можно сделать с таким диагнозом, что посоветуете? В данный момент пью для очищения Карбохит, Модифилан и Омеганол. Заранее благодарна! Опишите пжалуйста доступно.
Здравствуйте!Такие узлы можно удалить с матки и затем планировать беременность.
Здравствуйте еще раз! Мне не совсем понятен Ваш ответ. Как удалять делать операцию? если да какую? как называется? можно ли уменьшить миому народными средствами? Спасибо.
Здравствуйте! Удаляются только узлы с матки, матка остается. Вы напрасно консультируетесь со мной, т.к. лечить вас будут совсем другие доктора.