анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте! У меня группа крови 2-, у мужа 3+, первый ребенок родился 2+, мне ввели иммуноглубулин (после того,как анализ показал отсутствие антител), потом была неудачная беременность, после нее тоже ввели…
анонимно
Здравствуйте. Вторая беременность 29 недель. Я 2-, муж 2+. Первая беременность дочка с 2-. Сейчас в 24 нед. титр антител по резус-фактору 1:1, в 26 нед. 1:4, в 27,28 недель…
анонимно
беременность 32 нед, возраст 35 лет, у меня группа крови 3 "-" у мужа 3 "+", беременность вторая(первая в 2000г. родилась дочка с резус "+", проблем не было), каждый месяц…
анонимно (Женщина, 35 лет)
Добрый день! У меня резус фактор "-", у мужа "+". Сейчас третья беременность, 16 недель. Первая выкидыш в 10 недель, вторая - в 2009 году родился ребенок с резусом "+",…
анонимно
Здравствуйте. Хочу у вас проконсультироваться. У меня группа крови 2 отриц., у мужа 2 полож. При первой беременности антител не было, после родов иммуноглобулин не колола, ребенок родился с полож.резусом,…
Елена Петрухина-Жемерова
Прочитала в рубрике про резус-конфликт (С целью специфической профилактики резус-конфликта на 28 неделе беременности при отсутствии в крови антител необходимо ввести антирезусный гаммаглобулин. После введения антирезусного гаммаглобулина кровь на титр…
анонимно
Здравствуйте! Я живу в Беларуси. У меня вторая беременность, первый ребенок резус положительный. При первой беременности титра антител не было, антирезусной сыворотки после родов не вводили. Я хочу ввести антирезусную…