Консультации / Гинекология

Нарушения цикла в течении 3 мес И планирование беременности

помогите пожалуйста.мне 22 года. могу ли я планировать беременность?поставили диагноз под вопросом : дисфункция яичниковструктура их мультифолликулярна. С октября по декабрь 2013 не было цикла. в январе 2012г пошли и в феврале мазались коричневым цветом. в марте отсутствуют. Сдавала на ХГЧ . Анализы показали. Андростедион норма 0,3 мой анализ3,3. глобулин норма 18мой анализ 144Эстродиол свободный норма 443,мой анализ 331. ДЭГа норма 148мой анализ 401Бета ХГЧ норма 7,2 мой анализ 63,3. АКТГ норма 171 мой анализ 536 Эстрадиол пик овуляции норма 314мой 1828. пролактин 102-мой анализ 496. прогестерон фолликулярная 02,мой 1,3,0 лютеиновая норма 1,7 мой 27 постменопауза 86-мой324.ЛГфолликулярн.2,4-12,6Овуляция14,0-96,6постменопаузв 7,7-58,5лютеинвая0,2-1,4. Возможна и беременность?? Заранее спасибо Вам за ответ
Здравствуйте! Вы беременны. Для исключения патологии беременности на ранних сроках вам надо пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться как минимум в два раза. По результатам обследования нужна консультация гинеколога.