Консультации / Гинекология

Планирование беременности и флюорография

Здравствуйте! Планирую беременность, на работе нужно пройти профосмотр с обязательной флюорографией. Сейчас у меня конец цикла (до месячных - 10 дней). Я точно не беременна - в связи с тем, что муж принимал лекарства, мы три месяца предохранялись барьерным методом. Со следующего цикла хотела пробовать забременеть, а теперь не знаю, что делать! Когда мне лучше пройти флюорографию? сейчас? или в начале следующего цикла? Нужно ли ждать ещё один цикл? Очень боюсь негативных последствий для ребёночка!
Добрый день! Делайте сейчас все обследования. А в следующем цикле будете планировать беременность.