Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Моей дочери сейчас 5,5 месяцев и мы узнали, что снова беременны! 4 недели! Нам бы очень хотелось оставить этого ребюеночка, но проблема в том что нам нам некому вообще помагать. Муж - сирота, а мои родители далеко живут, да и работают, у них еще младшая дочь в школе учится. Муж еще и в командировке 10 месяцев в году... Поэтому можно сказать я воспитываю дочь одна... Исходя из всего этого, у нас складывается только проблема в вынашивании второго ребеночка. Каковы могут быть последствия, если мне придется носить дочу на руках во время беременности, ведь она еще не ходит и пока даже не сидит.?.. А бессоные ночи? как это может сказаться на здоровье будущего малыша??? Спасибо вам за ранее!
Здравствуйте! Вам надо рассчитать свои силы, о всех предстоящих проблемах вы уже написали. Ношение на руках одного ребенка никак не отразится на здоровье другого.