Консультации / Гинекология

Дайте пожалуйста консультацию по результатам УЗИ Ставят маловодие Чем это опасно

Срок беременности 32 нед., 4 дня ПЛАЦЕНТА. ПУПОВИНА, ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ: Плацента расположена по передней стенке с переходом на дно Толщина плаценты: 33 мм Структура плаценты однородная Степень зрелости I Индекс амниотической жидкости 9,8 мм , Пуповина имеет 3 сосуда Шейка матки Цервикальный канал мм Внутренний зев: закрыт. ДОППЛЕРОМЕТРИЯ: в области шейной борозды петля пуповины Маточная артерия правая 1.39-0.28 левая 2.0-0.5 средне-мозговая артерия Аорта плода Артерия пуповины плода 2.0-0.5 Нарушения кровотока нет ВРОЖДЕННЫЕ ПОРОКИ РАЗВИТИЯ: не обнаружены. ЗАКЛЮЧЕНИЕ : Беременность по фетометрии 33 недели 5 дней. Маловодие.
Здравствуйте! Маловодие это один из маркеров ВУИ или ВПР.