Консультации / Гинекология

Антитела к хгч

Добрый день! я забеременела в декабре прошлого года и в январе начали выделение коричневые по узи показали что замершая беременность 6-7 недель, сдала все анализы отрицательные вышли кроме антитела к хгч IgG-положительный, IgM-положительный насколько это опасно?
Здравствуйте! Я не понимаю зачем вообще сдавать Ig!!!? Достаточно обычного определения уровня ХГЧ. Что и когда сделали с замершей беременностью? Когда были последние месячные?