Консультации / Гинекология

После второго скрининга поставили заключение КИСТЫ СС БЖМ слева

Здраствуйте. Вторая беременность. На втором скрининге - поставили диагноз малышу в левом сосудистом сплетении БЖМ лоц-ся 2 кисты - 3,7мм и 4,7мм. Сходила к своему врачу-направляют к генетику. Скажите пожалуйста-на сколько серьёзен этот диагноз? что генетик будет предлагать?
Здравствуйте! Доктор Вам все объяснит.