Консультации / Гинекология

Очень нужен Ваш совет прогестерон

Добрый день! Очень прошу Вашего Совета, т. к. нахожусь в чужом городе, поэтому не могу получить консультацию гинеколога. Планирую беременность, ранее была анэмбриония. Сдала прогестерон на 21 день цикла: 18,42; лютеиновая фаза 1,7-27,00 нг/мл. В норме ли этот гормон? Что нужно принимать (дюфастон или утрожестан в какой дозе?) для наступления беременности и ее сохранения. Очень жду Вашего совета..
Здравствуйте! Уровень гормона в норме, показаний для приема указанных Вами препаратов нет.
Скажите пожалуйста: при таком результате возможна беременность??? Последняя менструация 06.03.2014 г. Спасибо..
Здравствуйте! Гормон в норме, но не только прогестерон отвечает за наступление беременности.