Консультации / Гинекология

27 неделя толщина плаценты 35мм

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина утолщения плаценты на 26-27 неделе до 35мм, анализы на токсоплазмоз, уреаплазмоз и пр. ппп сданы. Результаты отрицательны. Переболела на 19-20 неделе ОРЗ. Самочувствие в норме, ребенок активен, серцебиения ясное. Чем это опасно для дальнейшего течения беременности. Через неделю госпитализация в стационар
Здравствуйте! При нормальном внутриутробном состоянии плода - ничем не опасно.