Консультации / Гинекология

Результаты анализов на ВПЧ

Здравствуйте,по результатам ПЦР в реальном времени выявлены следующие показатели: ДНК ВПЧ группы А9-результат 0 ДНК ВПЧ группы А7-результат 1,45 ДНК ВПЧ группы А5/А6-результат 5,91. Суммарная вирусная нагрузка -5,91.Что это означает и насколько опасно?Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте! Я не вижу смысла в сдаче этих обследований! На сегодняшний день НЕ СУЩЕСТВУЕТ препаратов, которые могли бы вылечить ВПЧ! Ваша задача - -это регулярные посещения гинеколога во время проф.осмотров.