Консультации / Гинекология

РЕЗУС КОНФЛИКТ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ВТОРАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС( У ПАПЫ ПОЛОЖ) КРОВЬ НА АНТИТЕЛА ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, СРОК 27 НЕДЕЛЬ. НУЖНО ЛИ МНЕ ВВОДИТЬ СЫВОРОТКУ ?
Здравствуйте! Да, вводить нужно, после родов, при резус положительной группе крови у ребенка, повторно надо ввести иммуноглобулинов через 48-72 часа.
ЗНАЧИТ ЕСЛИ НЕТ ТИТРОВ ДО РОДОВ НЕ НАДО?