Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. у меня 21 неделя беременности. Немного начали болеть суставы, кости, слава богу с зубами все хорошо. Врач назначила пить витрум кальций. Я почитала на форуме, что если принемать кальций, кости у ребенка крепкие будут, сложно будет рожать, это правда? вот задумалась что делать, покупать витамины?
здравствуйте! Нет показаний для приема препаратов кальция, достаточно употреблять в пищу продукты, богатые этим микроэлементом.