Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,у меня акушерский срок беременности 8 недель,по УЗИ 7, меня интересует можно ли сейчас сдавать развернутый анализ на флору. И на каком сроке можно увидеть на узи один плод или два. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Анализ на флору сдавать можно. Как только плодное яйцо визуализируется в полости матки, доктор видит сколько эмбрионов.