Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на дисбактериоз

Добрый день помогите расшифровать анализ, все вроде в норме кроме грибы рода candida albicans - 4,0 10"3, а также энтерококки не обнаружены...это сильно страшно? нам сейчас 7 мес, и практически с рождения высыпания на коже, покраснения но они особо ребенка не беспокоят...
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, вскармливание или вид смеси, прикормы, представьте копрограмму и анализ на микрофлору полностью.
Наш рост при рождении 3700, родились на 42 неделе. Также сдавали анализ кала и мазок в поликлинике, глистов и прочих нет, кал хороший. Кровь из пальчика, тоже педиатр сказал аллергии нет. Врач из поликлиники вообще нам не назначил анализ на дисбак, это моя инициатива, т.к. покраснения на теле ребенка меня беспокоят..то появляются то пропадают. ормл. с 5 мес смесью нестожен, замечала что когда давала ребенку пюрэшки покраснения увеличивались..или я уже напридумываю сама...голова кругом. Ребенок пюрэшки плохо ел, я их не толкала силком. Стала сама давать что есть, супчик, моркошку, картошку мятую с молочком... вообщем что сами едим, яблочко даю, хлебушек пососать. На данный момент покраснения практически спали, но следы от них остались...боюсь все повторится. Анализ на дисбак в приложении . Заранее огромное спасибо!
Уберите из питания молоко животных полностью, в том числе в составе пюре. Смесь поменять сразу на Нутрилон Пепти Аллергию. Каши употреблять безглютеновые (рисовую, гречневую, кукурузную), безмолочные, можно разводить указанной смесью. Хлеб в питание вводить с 10 месяцев при копрограмме, соответствующей норме. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, глюкозу крови, IgE общий, Ig к белкам коровьего молока, копрограмму без препаратов, кал на трипсин, УЗИ органов брюшной полости. Принимать пимафуцин по 1/2 таблетки 2 раза в день 7 дней.