Консультации / Диетология

Помогите с диетой

Поставили диагноз-жировой гестоз печени и панкреатит,помогите пожалуйста подобрать оптимальную диету.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Общие рекомендации заключаются в ограничении острых, копченых блюд, а также в некотором снижении количества потребляемой соли. Индивидуальные подробные рекомендации по диете должен во время выписки дать врач, установивший диагноз.
К вопросу приложено фото