Консультации / Педиатрия

Ночной сон ребенка

Моему сынишке 5 мес. Большую часть времени дома стараемся проводить без подгузников. А ночью он может всего один раз пописять или не писять вообще (хотя кушает несколько раз). Подскажите, это нормально или стоит обратиться к врачу..? Значит ли это, что с почками что-то не так?
На мой взгляд, это значит, что малыш здоров. Но чтобы убедиться в этом и успокоиться, можно сделать анализ мочи.