Консультации / Дерматология и косметология

Ветрянка

мне 13 лет и я недавно переболела ветрянкой, Но на лице у меня осталось небольшие рубцы но их мало, Посоветуйте как и чем их убрать,
Здравствуйте. В таких случаях можно использовать следующие косметологические процедуры: алмазная микродермабразия, поверхностный пиллинг кожи. Но нужно помнить, что Вы неявлясь совершеннолетним лицом можете воспользоваться данными процедурами только при условии письменного согласия родителей и подробного ознакомления их с данными методами коррекции. Сами манипуляции должны проводиться в присутствии кого то из родителей. С уважением, Елена Николаевна.