Консультации / Гастроэнтерология

Сходить в туалет

Моему сыну скоро будет 2 месяца,не можем сходить в туалет. Два раза я ему уже ставила свечки (микролакс) Вчера покали один раз ,мало. Сегодня вообще не какали. Я кормлю грудью и подкармливаю два раза в день(нотритек) Подскажите пожалуйста что мне поесть что бы ребенок ходил в туалет хорошо. Заранее спасибо!
Укажите название смеси, рост и вес при рождении и в настоящее время.
Cмесь: Нутритек(1) даю по 30 по 50 грамм. Вес при рождений: 3.500 рост 52 см. На данный момент: 4.700. рост 55 см. Ребенку 1 месяц 21 день. Заранее спасибо!
Прикладывать к груди не реже раза в 1,5-2 часа днём и 2-2,5часа ночью для увеличения лактации и отказа от кормления смесью. Если смесь используется, то докармливать исключительно ложкой после кормления грудью. Ребёнку принимать дюфалак по 1 чайной ложке утром, курс 3 недели.