Консультации / Гинекология

Повышен гормон ТТГ

Добрый день! У меня срок беременности 5 недель. По результатам анализов уровень ТТГ - 5,18 мкМЕ/мл. Остальные гормоны в норме Врач направила на прием к эндокринологу, но я попаду к нему только 7 апреля, по записи. Прочитала, что повышенный ТТГ в начале беременности опасен. Как Вы считаете, возможно мне стразу начать прием лекарства л-тироксина, чтоб не терять время? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Я считаю, что сначала надо посоветоваться с врачом.