Консультации / Психология и психиатрия

Девочке 8 лет до сих пор писается во сне может ли это быть связанно с психикой

Моей племянницы 8 лет, она до сих пор писается во сне. Она замкнутая, не желает делать уроки, стоит ей о них напомнить она начинает рыдать. С утра ее очень тяжело поднять. Постоянно плачет.
Здравствуйте! Родителям ребенка необходимо прийти на очную консультацию к психологу. Удачи!