Консультации / Психология и психиатрия

Половое воспитание в семье

Здравствуйте. в 4 классе девочки принесли в класс картинки с голыми женщинами, ну, а потом как положено, прибежали родтители и начали обвинять и родителей этих учениц. мама одной из девочек, которая принесла картинку, сильно побила дочь. что посоветовать на родительском собрании мамам?
Здравствуйте! Рекомендую провести занятие по половому воспитанию в школе или дома (на выбор родителей), чтобы эта тема потеряла для девочек такую актуальность. Мама этой девочки, которая ее побила, была не права, тем более если она это сделала при всех. Эти проблемы уже необходимо обсуждать в семье и при необходимости в школе. Удачи!