Консультации / Гастроэнтерология
Увеличена поджелудочная и селезенка ребенку 5 лет
Подскажите пожалуйста на сколько много увеличены показатели УЗИ брюшной полости ребенку 5 лет. Поджелудочная : головка 1,54(1,2) тело 0,80 хвост 1,22. Селезенка длина 8,04(5) ширина 2 селез вена 0,35. Почки длина правая 6,8 левая 7,4 ширина правой 2,8 левой 3,4, толшина правой 1,05 левой 1,09. печень правая доля 8 левая 3,87, воротная вена 0,67, ОЖП 0,33.

Выводы по УЗИ написаны под описанием в результате исследования.