Консультации / Гинекология

Третье кесарево

первого ребенка родила при помощи кесарево сечения! вторым забеременнела через пол года! было плановое кесерево!прошло пол года я снова беременная! Не опасно опять рожать? мне 26лет
А вам никто не подсказал, что надо предохраняться, чтобы не подвергать себя таким испытаниям? Посоветуйтесь с врачами, которые знают вас лично.