Консультации / Офтальмология

Зрение

Моей дочери 9 лет. У нас в течении 2-х лет стало падать зрение. На сегодняшний день у нее 0,4;0,5. 6 мес-в ходили в очках - 0,75 с обоих глах. Результата никокого. Сейчас назначили покапать тропикамид 1% и таблетки сермион. Подскажите стоит ли это делать? Или лучше обратится к другому врачу? Спасибо
Здравствуйте. Результата от ношения очков с точки зрения лечения не может быть. Это всего лишь оптическая коррекция. А лечение,которое назначил врач стоит начать и наблюдаться у него.