Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при беременности

Здравствуйте, у меня 6 неделя беременности. Вчера появились бледно-коричневатые выделения, сегодня они стали более насыщенными. Мне 18 лет. Первая беременность. Очень хочу малыша и переживаю за него. Когда выделения появились в первый раз, поехала к гинекологу, сделали узи. Сказали, что с плодом все хорошо и бьется сердечко 110 раз в минуту. Классического отслоения не обнаружили. Я и успокоилась. А вот опять началось.. Спустя полторы недели. Не знаю, что делать, помогите мне, пожалуйста.
Здравствуйте, заочно я не назначаю никакого лечения. Обратитесь в жк.