Консультации / Гинекология

Прием клостилбегита

Мы с мужем планируем ребенка с января 2014. Сдали все назначенные врачом анализы (на гормоны, инфекции), всё в норме. Сегодня была на приеме у гинеколога, мне прописали клостилбегит, из инструкции я поняла, что этот препарат предназначен для стимуляции овуляции. Но я не уверена, что мне это нужно, так как диагностики по данному вопросу не было. Стоит ли мне принимать этот препарат?
Здравствуйте, заочно мне вам не ответить, т.к. надо знать всю вашу историю болезни.