Прием клостилбегита

анонимно
Мы с мужем планируем ребенка с января 2014. Сдали все назначенные врачом анализы (на гормоны, инфекции), всё в норме. Сегодня была на приеме у гинеколога, мне прописали клостилбегит, из инструкции я поняла, что этот препарат предназначен для стимуляции овуляции. Но я не уверена, что мне это нужно, так как диагностики по данному вопросу не было. Стоит ли мне принимать этот препарат?

Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Здравствуйте, заочно мне вам не ответить, т.к. надо знать всю вашу историю болезни.

Консультация врача гинеколога на тему «Прием клостилбегита»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 апреля 2014
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.