Консультации / Лекарственные препараты

ИШИАС

Добрый день,Елена Сергеевна! Острая боль в ноге (ИШИАС), что можно принять для снятия болевого синдрома.Боль ужасная, не могу нормально лежать, ходить...сидеть .Заранее спасибо Вам. Да, срок беременности 31 неделя.
При таких симптомах врач может разрешить прием нурофена в детской дозировке максимально коротким курсом. Обязательно нужно согласовать прием препарата с врачом. Здоровья Вам и берегите себя!