Консультации / Гинекология

Низкое расположение плаценты во время беременности

Здравствуйте, я на 3 месяце беременности, я хотела бы узнать, а если вероятность того, что если я буду проводить лечение ,которое назначит мне врач - гинеколог, чтобы плацента расположилась выше, сможет ли обратно плацента вернуть свое положение, то есть будет ниже расположена.? Я хочу удостовериться тем, что стоит ли вообще проводить лечение?
Здравствуйте, а какое лечение вам назначили?
дюфастон, папаверин свеча и укол,солкосерил укол и постельный режим
Я бы оставила только дюфастон и то для того. чтобы его принимать я должна знать ваш гормональный фон. До настоящего времени неизвестно ни одного случая тератогенного действия Солкосерила, тем не менее при беременности препарат следует применять с осторожностью, по строгим показаниям и под контролем врача.
а при этом купаться же можно да?
я заочно не могу давать такие советы.