Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с желчным пузырем

Девочке почти 9 лет.Стул 1 раз в неделю.Твердый.Сделали УЗИ.Эхокартина деформации ж/пузыря с признаками застоя желчи в желчном пузыре и протоках.Сдали анализы на лямблии и еще два вида паразитов ничего не обнаружили.Прописали пить аллахол по 1т.3 раза в день после еды.Через неделю дочь пожаловалась на горечь в горле, язык чистый без налета.Стул не восстанавливается.Гастроэнтеролога у нас в городе нет.Посоветуйте, что делать и куда бежать? Заранее благодарю.
Следует сделать обследования. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, кал на трипсин. С анализами обращаться к гастроэнтерологу. Принимать дюфалак по 15 мл 1 раз в день утром, курс 1 месяц.