Консультации / Диетология

Как худеть при пищевой аллергии

Добрый день. мне 37, рост 160, вес 94, 2 детей(младшей 2 года) .У меня сильная пищевая аллергия и поллиноз весной и летом(уже 20 лет). Не ем свежие овощи и фрукты НИКАКИЕ, не ем орехи, даже не чищу морковь и картошку. Основа рациона мясо, макароны, крупы и молочка. Как мне питаться чтобы похудеть?
Принцип остается обычным - максимально сбалансированное питание. Помимо аллергенов вам необходимо исключить еще и вредные продукты, сладости, мучные изделия. Использовать разгрузочные дни 2-3 раза в неделю. А также использовать физические нагрузки.
Какое питание будет сбалансированным при таких ограничениях?
Имеется в виду дробное питание, 5-6 раз в день. Три основных приема пищи и два-три перекуса. Пейте чистую негазированную воду 2-2, 5 л в день.