Консультации / Гастроэнтерология

Это запор или нет

Добрый день подскажите пожалуйста можно считать это нормой если доча не какает уже сутки самостоятельно она на ИВ едим Нестожен до этого проблем не было если тоже эту смесь воду даю и чай с фенхелем HIPP от 1 месяца нам скоро будет 3 месяца какаем с помощью ватной палочки либо с помощью микроклизмы
Используйте кисломолочную смесь. Дополнительно добавлять жидкость не нужно. Принимать дюфалак по 1 чайной ложке 1 раз в день, 3 недели.