девочка.7 лет.учится в школе. примерно 3 недели назад стала мочиться в трусики несколько раз за день и ночь.и самое страшное уже 2 раза обгадилась.при этом у нее нет дискомфорта и она так может играть гулять пока мы не заметим и не обмоем поменяем белье
Отвечает Став Ариель Аркадьевич
детский и подростковый психиатр
В каком городе проживаете?
анонимно
волгоград
Став Ариель Аркадьевич
Очень много причин надо исключать. В том числе насилие. Обратитесь очно! Психиатр, невролог, педиатр.