Консультации / Диетология

9 лет 25 кг

Ольга Ивановна доброго дня, я в панике не знаю что дальше делать.Помогите пожалуйста советом. Моей дочери 9 лет при росте 144 см. она весит 25 кг! У нее нет аппетита, ест только пищю по выбору мясо не ест. только курицу в духовке. дошло до того что я ее буквально из под палки заставляю кушать, мы делали анализы все у нее в порядке и кровь и как не странно гемоглобин. Она активна, учится на 5. не вялая. но очень худая. что мне делать я не знаю. Пожалуйста посоветуйте, может какие либо добавки к пищи для повышения аппетита. хотя у нас в роду все худые и папа наш и я. Очень жду Вашего ответа. не знаю уже к кому обращаться.Спасибо заранее за ответ.
Самый лучший вариант - обратиться к своему участковому доктору. Если у девочки со здоровьем все в порядке, значит просто живите нормальной жизнью и все. Конституциональные особенности передаются по наследству и вы сами это знаете и понимаете. На свете есть пышки, а есть худышки )))) И каждый из них хорош по-своему ))