Консультации / Гастроэнтерология

Клостридии и жир в кале

добрый день Светлана Корнелиевна, скажите плиз, ребенок 2.8 около 2 месяцев жалуется на боли в животе- не придавали этому особого значения, тк если задавала сразу вопрос про боли в носике, ножке или еще где-то - болело и там...НО! 2 недели назад началась проблема- запор. сдали копрограмму - клостридии, жир, и то ли много, то ли мало желчи в кале( анализ в карте) - на узи жкт идем только через 2 недели(((. У ребенка с рождения какие-то проблемы, то стафиллокок, то колиты, то лактазная непереносимость, то ферментативная недостаточность. Начиталась на форумах ужасов(((.Очень хочется к грамотному врачу, как можно попасть к Вам на прием??
Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, кал на трипсин, кал на углеводы, кал на микрофлору, фекальную эластазу кала, IgE общий, IgA, антитела к тканевой трансглутаминазе, эндомизию и глиандину, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. Укажите рост и вес, питание, принимаемые препараты. Фотографии анализов и обследований можете прикрепить здесь. По результатах обследований можно сделать вывод о дальнейших действиях.