Консультации / Гинекология

Помогите рассчитать день зачатия

Доброй ночи!Ольга Константиновна, у меня первый день последних месячных было 18 января 2014г. ( с 18 по 24 января). 4 апреля этого года Узи показало срок беременности ровно в 5 недель. когда получается я забеременела? очень очень важно знать дату зачатия! помогите пожалуйста! Заранее спасибо Вам!
Добрый вечер, по вашим данным получается в конце февраля это произошло.