Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать поливитамины

Здравствуйте!у меня к вам такой вопрос,можно ли принимать во время беременности одновременно элевит пронаталь,комливит кальций д3 и йодомарин 200,их мне выписала мой личный гинеколог,а я переживаю,зачем так много..
Не стоит переживать, такая схема часто прописывается доктором. так как во время беременности нужда в некоторых витаминах и минералах возрастает. Здоровья Вам и берегите себя!