Помогите расшифровать пожалуйста

анонимно
Здраствуйте! Моей доченьке 2,5 месяца. Клинический анализ Крови: кол-во эритроцитов 4,22 10^12/л, Гемоглобин-139,Тромбоциты 456. Общий анализ мочи: Цвет:соломенно-желтый,легкая муть,Белок-0,12,Плоский эпителий 2-4 вп/з,Цилиндрический эпителий отсутствует,Лейкоциты 2-4 вп/з,Эритроциты отсутствуют,Бактерии ++. Копрограмма: Йодофильная флора ++,Кристалы нет,Цвет желтый,Форма неоформленный,Консист. мягкая,Лейкоциты 6-8-10 в п/з,Слизь++по слизи до 18 в п/з,Реакция на кровь отрицательная,,Дрозжевый грипки ++.

Отвечает Борщ Светлана Корнеливна
терапевт, гастроэнтеролог
Показатели эритроцитов и гемоглобина соответствуют возрастной норме, а количество тромбоцитов увеличено. В наличии белок в моче. Следует обратиться к гематологу и педиатру с полной информацией о ребёнке.

анонимно
А не подскажите это может служить отводом прививок?

Борщ Светлана Корнеливна
Следует определить диагноз. При наличии острого заболевания вакцинацию следует отложить до выздоровления.

анонимно
Ходили у детскому педиатру взглянул на анализы сказал все впорядке только мочу перездать и все.Ну я немного беспакоюсь все равно может анализ надисбактериоз сдать не подскажите?

Борщ Светлана Корнеливна
Сдавать анализ на микрофлору при наличии жалоб.