Консультации / Психология и психиатрия

Я постоянно кричу на своих детей

здравствуйте, мне 32г у меня две девочки 8и7лет.мне не нравится когда по дому разбросаны игрушки начинаем делать уроки сразу начинаю орать на ребенка даже когда разговариваем с мужем я все равно начинаю повышать тон чтобы не кричать, я даже принимала успакоительное, посоветуйте что нибудь
Прежде чем начать общаться сосчитайте медленно на вдохе до 10, на каждый счет представляя радостную улыбку того, к кому будет направлена коммуникация,например своего ребенка,потом сделайте медленный выдох,так три раза. только потом вступайте во взаимодействие. Займитесь аутогенной тренировкой.