ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня интересует вопрос, есть дети 6-7 лет двоя сегодня я нажала груди ради любопытства пойдет молоко или нет и на мое удивления были капли желтого цвета это может быть признаком беременности или это естественно. Спасибо!
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
Добрый день! Надо искать другие признаки беременности, чтобы вам ответить.
анонимно
Добрый день, нет я не беременна а молоко есть это так должно быть или нет. СПАСИБО.
Семенова Ольга Константиновна
Обратитесь к гинекологу, сдайте анализ на пролактин.